;

Секрет завидной улыбки Примадонны!

25.08.2022

Главный врач и основатель Сети стоматологий Дента – доктор Давид Григорян оценил стоимость улыбки Аллы Пугачевой.

Секрет завидной улыбки оказался довольно прост, но он придется не по карману большинству россиян. С профессиональной точки зрения Алла Борисовна улучшила свою улыбку прибегнув к нескольким манипуляциям.

Согласно фотографиям у королевы поп музыки была диастема и десневая улыбка (десневая  улыбка, или, если говорить по-английски, «gummy smile») – это улыбка, при которой открывается больше 2-х миллиметров верхней десны. Такого рода патологию можно решить несколькими способами!

При полном зубном ряде с наличием всех зубов, правильный метод – ортодонтическое лечение с последующей вестибулярной пластикой и реставрацией всех зубов винирами или коронками. Также мы не исключаем вариант с тотальной реконструкцией всей челюсти имплантатами и соответсвенно реставрацией коронками. Судя по фото верхняя челюсть выдвинута вперёд, это подтверждает наши оба варианта.


Российско-американская сеть стоматологий Denta приглашает вас на безболезненное лечение зубов, а также установку имплантов, виниров, люминиров, безметалловых протезов и т.д. Наши цены – одни из лучших в Москве!

Следите за нами:
denta-vk

facebookpixel