;

Главный врач и основатель Сети клиник Дента Давид Григорян дал интервью телеканалу Москва 24

22.11.2019

На днях главный врач и основатель сети стоматологических клиник Дента доктор Давид Григорян @dr.davidgrigoryan👍 дал интервью для телеканала Москва 24.

В ходе этой беседы журналисты получили ответы на волнующие вопросы об имплантации зубов, костной пластике и протезировании👌! Удалось обсудить проблему мнимых и несуществующих цен, которые позиционируют многие клиники (это мифы об имплантации за 7-10 тыс. рублей) и продемонстрировать сам операционный процесс👏.


Для всех кому также интересно, какой информацией поделился доктор с журналистами, мы публикуем его высказывания ниже👇:

«Каждый день я встречаю пациентов с отсутствием зубов, и каждый день я сталкиваюсь с маркетинговым обманом, который стал настолько привычным, что иногда и сам веришь в эти безумные рекламы про имплантацию зубов за 6-7 тысяч рублей! 
 
Хочу однозначно, раз и навсегда заверить всех, что такие уловки не то, что неправдоподобны а даже оскорбительно небрежны для образованного человека. Хочу, чтобы все знали, что минимальная правдивая цена на имплантацию зубов колеблется  в районе от 20-30 тысяч рублей, и это только хирургический этап. Протезирование оплачивается отдельно. Цена складывается из профессионализма и уровня клиники, от места расположения, оснащения и наличия базы Пациентов. Новички стараются демпинговать, снижать цену, и за счёт оборота находятся на плаву и конкурируют с опытными докторами.
 
Прежде чем сделать свой выбор доктора и клиники, обращайте внимание на стаж и опыт хирурга, на те системы, которые Клиника может предложить (это должны быть как минимум несколько систем), на рейтинг доктора и клиники, на профессиональный подход и, конечно, на вашу интуицию!» 
Ответственность, любовь к пациентам и главное квалифицированное хирургическое вмешательство – это залог здоровья и продолжительности использования имплантатов и коронок!
Следите за нами:
denta-vk

facebookpixel