;

Основатель Сети клиник Дента – доктор Давид Григорян в телевизионном проекте!

12.08.2020
Главный врач и основатель Сети стоматологических клиник Дента доктор Давид Григорян – очень разносторонний человек. В своем плотном графике Давид находит время, чтобы регулярно принимать участие в телевизионных проектах, как эксперт и даже главный герой. 
 
Представляем вашему вниманию краткий видео-ролик, где собраны высказывания о Давиде от людей, с которыми ему довелось поработать на Первом канале в программе «На самом деле» в выпуске от 05.08.2020 г.
 

Надежность, порядочность и честность Давида – эти качества отметили многие эксперты передачи! По такому принципу работает вся Сеть стоматологических клиник Дента и каждый наш доктор в отдельности! Убедиться в этом мы предлагаем вам самостоятельно, посетив любую из наших стоматологий в рамках первой бесплатной консультации!
 
Напомним, что @denta_clinic осуществляет полный комплекс стоматологических услуг! Для нас важен каждый пациент, поэтому мы стремимся сделать цены на наши услуги доступными и предлагаем АКЦИИ на самые востребованные из них:
✔️ Безметалловые коронки – всего 25 тыс. руб!
✔️ Корейские импланты OSSTEM – 20 тыс. руб!
✔️ Премиум импланты ASTRA TECH – всего 26 тыс.!
✔️ Керамические виниры – 25 тыс., все включено! 
✔️ Отбеливание ZOOM – 15 тыс.!
Следите за нами:
denta-vk

facebookpixel